IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши истории
F@ck1994
сообщение 7.1.2009, 18:47
Сообщение #1


Боец невидимого фронта
*****

Группа: Клубень
Сообщений: 1892
Регистрация: 19.6.2008
Из: Новосибирск! Железнодорожный район,нахаловка.
Пользователь №: 10



Предлагаю в этой ветке отписывать то как вы познакомились (мы) весь скутер клуб!Предлагаю лысому или бороде начать как они придумали скутер клуб и как познакомились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борода
сообщение 7.1.2009, 19:23
Сообщение #2


Коренной
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3939
Регистрация: 19.6.2008
Из: Новосибирск / Калининский
Пользователь №: 3



Ну начнем с того, что его мы не придумывали, а лишь нашли никому ненужный увядающий сайт ... немного посидев и поняв что ничего хорошего не получится, решили им заняться сами ))) И вуаля ... благодаря Бабуину у нас есть новый сайт и т.д. ... Первый человек из скутер касты с которым я познакомился лично - Звездачет. А на сайте в те времена был активен Чувачек и Стюарт ... Вот как то так ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
warrus
сообщение 7.1.2009, 19:35
Сообщение #3


Джогавод
*****

Группа: Клубень
Сообщений: 1207
Регистрация: 22.6.2008
Из: Новосибирск, Ленинский район
Пользователь №: 30



Кстати, благодоря сайту я и подсел на скутера, однажды случано забрел на http://www.scooternsk.ucoz.ru/ и все... biggrin.gif
Понравилась сама тусовка, сам факт "клуба" =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scl2004
сообщение 7.1.2009, 20:24
Сообщение #4


Коренной
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2251
Регистрация: 14.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 123



я нашёл единомышленников (с одним даже лично пересёкся:).... а на сайт через москитов набрёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F@ck1994
сообщение 7.1.2009, 21:16
Сообщение #5


Боец невидимого фронта
*****

Группа: Клубень
Сообщений: 1892
Регистрация: 19.6.2008
Из: Новосибирск! Железнодорожный район,нахаловка.
Пользователь №: 10



ну теперь йа!
Моя история побольше!
Вот сижу я как то раз дома у родителей выпашиваю мопед....
ну это отдельная история но тут я пошёл к себе в комнату и сел за комп начал смотреть всякую чушь,начал искать в инете всякую инфу по мопедам...
Смотрю... blink.gif опра а вот он новосибирский скутер клуб rolleyes.gif ну я зашёл зарегился и тд. и тп.(мопеда еще не было)
Потом мопед был куплен поехал я с другом кататся весна была... смотрю едет небольшая колонна в составе нескольких скутеров люди были там такие(зип борода стюрт зхарли кажись и др.)
Они проехали посигналили мне а я(ну я же нос везду сую laugh.gif )(мне интересно стало)в общем поеал я за нимидуг смотрю остановился на ДК кирова сузуки адресс я подъехал реши познакомится ну и спросил что за организация чем занимаетесь и тд. и тп. а на этом адрессе сидел борода и стюрт !я все узнал мне сказали что скутер клуб каждый день собирается на плахе.... ну я как лох неделю каждый день туда ездил но никого не встречал ,на 8-0й день я поехал туда и встал на плахе... стою значит стою.... подъезжает ко мне Хонда пал а на нем чувак в шлеме похожий немного на гошу!Пал этот весь без пластика вааааащщще!Я спросил
Я,-Ты кто??? blink.gif
Он,-(именя не помню,в общем назвал он себя)
я,-а чё ты тут делаешь??ты с клуба??
Он,-ну да скутер клуб!
Я,-вы тут собираетесь??
Он,-ну да!
Я,-а чё никого нету??я уже неделю сдесь вечером тусую никого нет...
Он,-хз,чё то не видно никого оследнее время..
я,-а пластик где???
Он,-Да я его снял отдал чтоб нмне наклеили специальную аэрографию типо,я там работаю мне как знакомому сделали(что то на подобие этого он сказал)
я,-ну ясненько!лан пока я поехал домой увидимся...
0н,-давай пока...

С тех пор я этого парня ен видел и ничего о нем не слышал....
Ну в общем после той встречи я на плахе так толком никого и не нашёл....
Написал на форуме про встречу на плахе гоша отозвался позвонил мне и мы встретились с те пор мы с ним так и общаемся!больше всех я сним общаюсь и тогда,общался....
Потом я узнал про лысого!Оказывается мы с ним по соседству живем....
(я о нем до этого слышал видел у него там часто зборище были и мопедов много стояло,но я думал чито он их делает.... laugh.gif ))
Ну вот в общем я начал общатся с гошей,потом мы поехали к кому то,не помню к кому кажется к бороде....
ну с тех пор я начал общатся со скутер клубом нашим)))
а с чувачком я ваще позже всех познакомился вживую...
Не видев его я продал ему скутер он потом уже сказал что он чувак)))А с варрусом я до сих пор в живую не общался(или общался blink.gif ,если да то не помню....))))
Короче наш скутер клуб это наша семья (вторая)которая поможет друг другу в трудную минуту,поддержит и тд.и тп...
p.s.-ссори за ошибки
2-p.s.- заипался йа писать..... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 7.1.2009, 23:07
Сообщение #6


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



Цитата
Чищу ветку от флуда

-и Я tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
warrus
сообщение 7.1.2009, 23:08
Сообщение #7


Джогавод
*****

Группа: Клубень
Сообщений: 1207
Регистрация: 22.6.2008
Из: Новосибирск, Ленинский район
Пользователь №: 30



да вы больше всех флудите laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 7.1.2009, 23:09
Сообщение #8


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



Егор тоску нагоняет...нужно хоть на форуме постебать, а то дома всё заржовело уже))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 8.1.2009, 9:38
Сообщение #9


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



Я про СК узнал когда собирал бабосы на свего первенца "Stels Trigger 50". Так как до этого был только велосипед, то всю зиму лазил по форумам и искал инфу на Триггера, и когда уже побывал и на "dir4ik" и на "сhina-scooter" начал искать сообщества в нашем граде. Нашел на тот момент помоему 2-3 форума, но живым оказался только www.scooternsk.ucoz.ru. Скажу честно был рад узнать что у нас есть ОРГАНИЗОВАННАЯ толпа с общим увлечением. Ну а потом мне привезли моего скута, я создал по нему тему и начал делать свои первые шаги, с недельки две покатался по околоткам возле работы и выехал на большую дорогу... и пошли сообщения кто меня где видел smile.gif. Но с плахой как-то не вязалось, то никого небыло, то небыло возможности приехать... а потом как-то получилось попасть на более-менее кучный сбор, и понеслось ))). Увы не смог съездить ни в один "дальняк", ибо скорость на Триггере была не выше 45-46 км\ч, а когда взял NS'ку оставались только пикники smile.gif. Но я верю в то что в грядущем сезоне мы всем клубом исколесим дороги нашей области !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 8.1.2009, 10:12
Сообщение #10


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



sad.gif А про меня забыл, как я на тот момент, был единственным твоим знакомым клубнем, с которым ты пересекался в совершенно разных концах города раз, наверное, 5 - точно, причём не обязательно на скутерах...Это поражает, что два ранее незнакомых человека без определённой договорённости в милионном городе могут встречаться за короткий период такое большое количество раз))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 8.1.2009, 10:28
Сообщение #11


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



Ну значит так, расскажу вам свою историю...В январе 2004 года привезли мне скутер с Японии, целых два. Не рассчитывал я тогда, когда шёл в гараж, что ждёт меня такое счастье. Покатав немного, с годик, стало чё-то как-то скучно быть робинзоном в городских джунглях...И тут на тебе, приобрёл я старенький модем за 500 рублей и попробовал ещё одно новшество в своей жизни...Про интернет тогда знал только по наслышке)))) И вот, встаю я в 4 часа утра, так как в выходные дни с 5 до 9 инет бесплатный был по моему тарифному плану, так сказать, и сидел я тогда только по выходным и только в это время... Первым, что я набрал в адресной строке-это нехитрое название всем известного поисковика, на тот момент я тоже по наслышке знал только этот адрес: www.yandex.ru. Вторым нехитрым словосочетанием, был НСК скутер-клуб, вышел я тогда на сайт какой-то, потом совершенно случайно очутился на каком-то форуме тёмно-синем, на тот момент, из всех теперь знакомы, там был только Stuart зарегене, ну а дальше почитав его, напоролся я на сообщение Сидоренко Павлика, который рекламировал тогда, уже хорошо нам знакомый: www.scooternsk.ucoz.ru. Попав значит на форум эжтого сайта жизнь-то и закипела, теперь я уже не был Армстронгом на Луне, а был одним из первопроходцев Колумба в этом движении...Колумб терь Борода)))) Попереписывался на форуме с полгода, потом пропал куда-то я, потом опять захожу, а там написано, так и так ,давайте встретимся, вот и встретились в один прекрасный день. Первого кого увидел на плахе, был Илюха, его старенький чамп с угарной банкой и дискачём, и красная мобила с аськой в руках Илюши. Затем приехали, Борода, Лысый, Night-COP. и двинули мы в Нижнюю Ельцовку. Тав Бабуиныча на велеке встретили. Пивка попили, пив-стоп провели, встретили ещё кое-кого...Потом воспоминания мои были стёрты...Потом уже встретились мы только через год и пошло поехало всё с тех пор)))Новые люди, знакомства, мероприятия и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 8.1.2009, 11:03
Сообщение #12


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



Ааааа, точно!!!... память дырявая))
Да, встречам с Харли следует отвести целую главу, ща исправим сложившуюся ситуацию smile.gif

... первым клубнем с которым я познакомился был достопочтенный Харли (ака Андрей), знакомство произошло при совершенно неожидонных обстоятельствах. Я направлялся на триггере примерно около трёх часов дня (с работы отпросилси в НИИТО) по ул. Жуковского и остановившись на светофоре перекрестка с ул. Д.Ковальчук увидел скутериста в шлеме на черном скуте (помоему был Дио) лицо и куртка мне его показались знакомыми (видел фоту в его профиле), кто к кому подъехал не помню, но первым что я спросил было "Ты не из Новоибирского скутер клуба?", но из-за шума или из-за того что на мне интеграл ответ я не разобрал, и мне показалось что он ответил "нет" (но я всё-же решил что мне послышалось), он спросил "Это триггер?" я сказал "Да" потом двинули дальше на зеленый... точнее двинул он, а я поплелся тихонечко sad.gif. На светофоре на "Альянсе" он меня спросил про скорость )))), там удалось получше пообщатся, тогда помнится клуб куда-то собирался ехать но я сказал что не с моей скоростью и мне суждено пропускать подобные события. После старта на зеленый мы разъехались... После этого мы много раз пересекались в разных местах нашего города... как на скутах так и пешком, совершенно случайно))). Кстати как и с Триггером он первым меня увидел на растоянии вытянутой руки на NS'ке. Это произошло в ТриаМотор, я там покупал реле поворотов после своей аварии и пытался ключик поломанный отдать для изготовления дубликата, вижу боковым зрением как заходит чел в шлеме поворачиваю голову и понимая кто это невольно улыбнулся... как и он, посетовали что частенько пересекаемся в совершенно разных местах), затем я ему показал NS'ky... со свежими следами аварии.

Кстати надо будет выложить историю о том как я разбил NS'ky, как образец тому как не надо делать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 8.1.2009, 11:16
Сообщение #13


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



Так-то лучше laugh.gif Я на джоге на своём был))) А аварию полюбэ опиши! Нам нада новую тему создать, про наши аварии))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 8.1.2009, 12:23
Сообщение #14


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



Собсна авария есть в хистори нашей переписки, осталось её из истории вычленить и малость подредактировав выложить)))
Думаю вечером займусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 8.1.2009, 13:11
Сообщение #15


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



Типа, отчерк получится)) Интервью)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
March
сообщение 8.1.2009, 14:52
Сообщение #16


маНь - яК
****

Группа: Клубень
Сообщений: 511
Регистрация: 22.6.2008
Из: Плотных слоев атмосферы
Пользователь №: 31



Так, я тоже бахну....
Недавеча, а точнее чуть более года назад, зимой, войдя в гараж увидел скутер laugh.gif , сразу из детства нахлынули воспоминания о ночных покатушках на даче. Там был отрезок прямой, и мы по очереди катались на Honda Lead одного парня (). Ну дак вот, когда я маленько вышел из ступора, начал рассматривать со всех сторон это чудо техники:) Это был Honda Dio AF34, я начал примериваться к нему, поталкал ножками по гаражу, мне понравились габариты этого зверя smile.gif. Вобщем в этот же вечер я стал искать всю возможную информацию про него, потом вышел на сайт хондаводов, начал вчитываться.....Через какое то время я наткнулся на scooternsk.ucoz.ru, начал и его изучать, зарегился, как раз в тот момент когда Борода и Лысый начали активную пропаганду по восстановлению клуба. Мы договорились о встече, и перед новым годом (2008) встретились подле мясокомбинатовского магазина, мне было очень интересно узнать кто же такие скутеристы, что это вообще за люди smile.gif)) На встречу приехали Борода, Лысый, Стюарт, Чувачок, Бабуин, Шато, и я. Сначала я немного удивился насчет Бабуина, т.к. считал что скутера молодежная тема, ан нет оказывается, за это Бабуину большой респект. Вобщем мы закупились мясом-пивом и поехали в Заельцовский парк, в кузове маленького грузовичка Лысого smile.gif бвло очень здорово, Борода ехал впереди на велике, палил мусоров smile.gif ну чет я отвлекся wink.gif короче мы весело провели время... после этого мне очень сильно захотелось примкнуть к славным рядам этих супергероев smile.gif открытие сезона я проездил на скутере который мне любезно предоставил Лысый, за что ему спасибо, а через месяц я купил уже свой......
Вобщея я очень доволен скутер клубом потому что это реально веселые ребята, и все свои smile.gif а также скутер это очень веселое средство передвижения, автомобилистам привет!!!! laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 8.1.2009, 16:32
Сообщение #17


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



Цитата(ХАРЛИ @ 8.1.2009, 14:11) *
Типа, отчерк получится)) Интервью)

Будет типа дневника по датам +диалоги из аськи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабуин
сообщение 9.1.2009, 8:35
Сообщение #18


Постоянный участник
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 988
Регистрация: 19.6.2008
Из: Академгородок
Пользователь №: 4



Цитата(ХАРЛИ @ 8.1.2009, 9:28) *
потом пропал куда-то я, потом опять захожу, а там написано, так и так ,давайте встретимся, вот и встретились в один прекрасный день. Первого кого увидел на плахе, был Илюха, его старенький чамп с угарной банкой и дискачём, и красная мобила с аськой в руках Илюши. Затем приехали, Борода, Лысый, Night-COP. и двинули мы в Нижнюю Ельцовку. Тав Бабуиныча на велеке встретили. Пивка попили, пив-стоп провели, встретили ещё кое-кого...Потом воспоминания мои были стёрты...


Мне кажется стоит определить день рождения скутер клуба, ну чтоб был лишний повод собраться. И вот эта упомянутая ХАРЛИ встреча в Ельцовке по моему является первым относительно крупным мероприятием клуба. Осталось только вспомнить точную дату.Или может есть другие предложения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАРЛИ
сообщение 9.1.2009, 11:02
Сообщение #19


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



на моей памяти-это субботний осенний день 2007, так как потом, вскоре, началась зима... В тот день, кажись, делали фотки Бабуин, 007 и Я (про себя, правда, точно не помню) Нужно найти эти фотки и в свойствах дату посмотреть, если на фотиках дату правильную устанавливали, то поиски дня рождения НСК скутер клуба закончатся успешно happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F@ck1994
сообщение 9.1.2009, 12:36
Сообщение #20


Боец невидимого фронта
*****

Группа: Клубень
Сообщений: 1892
Регистрация: 19.6.2008
Из: Новосибирск! Железнодорожный район,нахаловка.
Пользователь №: 10



Кто то писал про встречу в заельцовском када все ехали в грузовичке лысого
Так энти фото есть убороды в контакте)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 18:19