IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минута счастья...)))(Обязательно для всех клубней!!!)))), Расскажи ,о чём накипело....))
ХАРЛИ
сообщение 21.10.2008, 11:52
Сообщение #1


Поселенец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Регистрация: 17.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2



Уважаемые клубни! У меня есть для вас такое задание. В большей степени оно относится к тем, кто хотя бы раз видел друг друга и общался по скутотеме при визуальном контакте, тоесть, когда встречались, а не в аське и вконтакте каком-нибудь сидели (путешествия, личностные наблюдения, двигатели, скутера, вобщем о том, для чего мы и состоим в этом клубе) Каждый из вас должен описать каждого клубня в кратце, кроме себя, пишите только положительные ключевые моменты и чем хорошим этот человек выделяется среди других (Петь длинные деферамбы не нужно, но достоинства описать надо). Просьба не задавать подобных вопросов:"А зачем это?" Ответ будет таков: " Чтобы было всё хорошо!)"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F@ck1994
сообщение 21.10.2008, 14:02
Сообщение #2


Боец невидимого фронта
*****

Группа: Клубень
Сообщений: 1892
Регистрация: 19.6.2008
Из: Новосибирск! Железнодорожный район,нахаловка.
Пользователь №: 10



Лысый-приветливый,добродушный человек,всегда поможет в теме скутеров и не только!Сложившийся нение о нём Отличное!
Борода-примерно такой же,весёлый,умеющий рассмешить человек,добрый,отзывчивый и т.д. и т.п...
Гоша-мой самый первый знакомый со скутерклуба,классный чел,объяснял мне всё что я не знал,отзывчивый весёлый,и ваще прикольный чел...
Да впринципе все с клуба классные люди исключений нет,просто про всех долго писать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 21.10.2008, 14:39
Сообщение #3


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



+1
Контингент подобрался хороший smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
March
сообщение 21.10.2008, 17:38
Сообщение #4


маНь - яК
****

Группа: Клубень
Сообщений: 511
Регистрация: 22.6.2008
Из: Плотных слоев атмосферы
Пользователь №: 31



Да давайте писать уже о клубнях smile.gif Вобщем я расскажу о Харлее, так как я его лучше всех знаю smile.gif Опишу только положительные стороны, он всегда поможет в трудную минуту (если конечно знает что надо делать laugh.gif ), он мне помогал со скутером когда я его только купил, очень просто с ним общаться, он добрый smile.gif Ну надо же в людях что то хорошее находить smile.gif Денег всегда может занять laugh.gif laugh.gif да и вообще свой в доску

Так дальше Гоша, Гоша это еще один свой в доску чувак, он тоже всегда поможет в трудную минуту ( даже если и не знает что нужно делать ), он надежный, мало ест, быстро ездит smile.gif))
Ну да будет так и без пидорасни smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZIP
сообщение 21.10.2008, 18:45
Сообщение #5


Дальнабойчег
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Регистрация: 19.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7



Борода.... Борода сц..ко это наше все!!! Это неутомимое бородатое чудовище несет наш скутерклуб на своем горбе вместе с папой Лысым. Кстати, Лысый у нас нии..ца бизнесневумен. Он найдет в любом гавне нужную деталь.А коли поломаецо твой мопедко, поможет починить, при этом берет небольшую мзду в виде балыка нерки и фуфыря черного аиста. Также в клубе ананимных алкоголиков состоят такие апупеные двухколесные как Гоша - этот юный подаван падавает очень нехилые надежды. Ежли сурьёзно, то свой чувак. Харли(иногда Боб Марли) - джоговод со стажем.Он так любит джоги, что у него их в гараже целых два(размножает гад) Бабуин у нас мудрая птица. Токо них..я не пернатая. Этот предок человеческий героически выносит все, что пошлет жизнь на его пепельную голову(даже мопедки сломаные на алтае)

А ваще мой скутерклуб - это как второй член. Им можно гордится и работать с ним приятно. А все бабы просто в некоем шоке пребывают от нашего скутерклуба. Ибо так распи..ничать способны только мы. Такое и не снилось ни одному мотоциклисту. (Кстати пишу опятьже под каниной)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONSTER
сообщение 23.10.2008, 16:16
Сообщение #6


http://motolife-nsk.ru/
****

Группа: Магазин
Сообщений: 364
Регистрация: 22.7.2008
Из: Новосибирск, левый берег.
Пользователь №: 58



аахахах=) Зип отжигает!
вообщем так.... НАйт КОп! зачетный чувак=) я его много рас выручал ! и он меня! такие веселые пачки мочит ащ уссаться=)
007! наш подходящий иммениник!=) зачетный чувак! знает всё о скутерах всегда поможет советом и добрым словом! приютит! и очень любит пожрать и попить=)))
Гоша! гоша это зачетный адресс=) знает всё в нем! и не только в нем!
Борода! борода как папка=) тему всегда знает и тоже всегда поможет!
Лысый это лысый=) придумывает чумовые конкурсы! и напивается всегда быстрее всех=)))
так кто там еше.... Оо Лида! Лида это нормальная девченка=) не обижать её!!
аааа Сам Харлей! тоже веселый тип любитель по отжигать и позодуряться! очень любит мото на механике=)))))
ну это... всё наверное=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 24.10.2008, 14:50
Сообщение #7


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



...из досье на членов Новосибирского скут-клуба...
Борода - (так-же известен как Бородецкий)
Иерархическая ступень: президент клуба.
Класс: Отец
Основные характеристики: умен, сообразителен, остроумен, ироничен, дальновиден, ответственнен, благоразумен, общителен, отзывчив, многофункционален.
Характер: нифига не нордический.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 3:29