IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-друзья
MrDizzy
сообщение 8.4.2013, 21:05
Сообщение #1


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 16.4.2012
Из: г.Новосибирск, Октябрьский район
Пользователь №: 16222



Помню года 2 назад было, в Пензе у бабушки был, (тогда ещё на Урале коллекционном ездил(54 год, номера, все дела) по трассе 70 иду, и тут до***еб на тазе бортанул, я в кювет, мото впереди меня, повезло, то что только сотрясение и разрыв пальцевых связок на руке 4 из пяти, до города 20 км. шла колонна примерно 30-35 мотоциклов, подъехали,спросили "Сам?Или помог кто?", ну я ответил,мол на шестерке олень столкнул, дал точное описание, номер,ребята оперативно, 8 человек остались помогать,был один мед. образованием, шину правильно наложили,помогли Урал вытащить, остальные пошли мудака догонять, догнали, уехал он на 15 км., притащили его так сказать на четвереньках( пацан лет 19-23), к этому времени ментовка подкатила, а скорая не подъехала(скорая через 4 часа проехала около 24 км. (поворот со встречки через 4 км, тк отбойник)), я ментам видео с камеры, они оперативно протокол, мото-братья удачи пожелали и уехали,через нытье и сопли признали его виновным, этому оленю,чтоб полный ремонт оплатить пришлось консерву свою продать, и то не хватало,извинялся, говорил, что денег нет, машину жалко продавать, а я ему: " Не мои проблемы", через нытье и сопли признали его виновным, через 8 дней получил полную стоимость ремонта, и деньги которые он передал, не хватало 10 тыс. добрый я человек, пожалел, сказал,что не надо, он извинялся, благодарил, я ему "Иди уже" он быстренько убежал.. Вот так вот я съездил к бабушке laugh_mini2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redblack
сообщение 9.4.2013, 7:30
Сообщение #2


Одиночка
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5907
Регистрация: 20.6.2008
Из: Новосибирск / Заельцовский
Пользователь №: 17



Ну что, это правильно.

З.Ы.: напомнило школьное сочинение на тему "как я провел лето"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 23:16