IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!

1. В данном разделе размещаются только некоммерческие объявления.
2. Сообщения не связанные с выяснением характеристик товара - приравниваются к флуду и будут удаляться без предупреждения.
3. Объявления размещаются от первого лица, все объявления типа "друг попросил, я разместил и больше ничего не знаю" – удаляются. (Потрудитесь узнать всю информацию о товаре, дабы отвечать на вопросы.)
4. Размещайте в названии темы модель субъекта продажи, а в теме больше информации о нем . Размещение фото и ТТХ является обязательным.
5. Коммерческие объявления размещаются на одном из следующих условиях:
а) Оказание весомой помощи в продвижении и развитии клуба (на усмотрение администрации).
б) Спонсирование клуба или участие в призовых фондах (обсуждается с администрацией).
в) На коммерческой основе (оплата по договоренности).
6. При размещении ссылок на объявления с иных сайтов (дром, нгс и т.п.), дублирование информации обязательно.
7. Перенаправление клиентов в личку - карается отключением функции Личных сообщений.

Нарушителям - бан на 1 месяц.

По всем вопросам обращаться к Администраторам или Модераторам.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> продам yamaha jog next zone, Состояние внешне на 3 пластик есть весь. Не на ходу,что с ним я незнаю
Дарья
сообщение 22.6.2015, 11:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2015
Пользователь №: 16792



Что с ним я незнаю возпошно цпг нужно поменять, может и свече капец настал. Заводится с кик-стартера,фар нету как и головы,был куплен под стант.В общем приезжайте смотрите. Торга нет! Обмен на другой мопед на ходу. 89537706970 Дарья

Сообщение отредактировал Дарья - 22.6.2015, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annaelenka
сообщение 10.7.2015, 1:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2015
Из: Россия
Пользователь №: 16790



Нужен тюненый глушак для Yamaha Jog Next Zone
__________________________________________
Вы собрались снять или сдать в аренду жильё или однокомнатную квартиру или комнату в районе станции метро? улица василия петушкова улица кузнецкий мост аренда жилья длительный срок. Вы счастливый собственник комнаты или приватизированной квартиры рядом со станцией метро и понимаете, что пришла пора сдать жильё в аренду? самокатная улица уссурийская улица объявление аренда квартиры комнаты. Обращайтесь в наше агентство по аренде и мы вам поможем снять или сдать в аренду жильё или однокомнатную или двухкомнатную квартиру или комнату рядом со станцией метро. улица дружбы сельскохозяйственная улица сдать квартиру объявления москва.

Сообщение отредактировал annaelenka - 6.1.2016, 18:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 10:46