Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тёмная Volvo подрезала меня!
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Розыск!
AlexandrB
Те кто видел тёмную вольво (кузов сидан) с царапиной на правом боку сообщите её номер мне!!! А то эта уехала с места ДТП + пересекла сплошную возле нового Ашана и подрезала меня (я с пассажиром был) в итоге: друг - сломал руку со смещением (машиной задело), Я - порвал кроссовок, Скутак - сломана ручка тормоза (я был без пластика)! Если ктонибудь видел тёмную "Вольво".......... angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
hilazonart
Цитата(АлексанДер @ 16.6.2011, 18:49) *
Те кто видел тёмную вольво (кузов сидан) с царапиной на правом боку сообщите её номер мне!!! А то эта сука съебалась с места ДТП + пересекла сплошную возле нового Ашана и подрезала меня (я с пассажиром был) в итоге: друг - сломал руку со смещением (машиной задело), Я - порвал кроссовок, Скутак - сломана ручка тормоза (я был без пластика)! Если ктонибудь видел тёмную "Вольво".......... angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif


Ну найдешь ты ее (даже не известно, что именно за модель), а дальше что?
Medved
Цитата(hilazonart @ 16.6.2011, 21:03) *
Ну найдешь ты ее (даже не известно, что именно за модель), а дальше что?

если вольва приезжала в Ашан\икею, то там 99% есть видеозапись этой вольвы.
Записи хранятся максимум тридня-неделю. Этого времени должно хватить чтобы следак позвонил в охрану и велел им скопировать записи дня,
в который была авария. Через недельку со следаком кинушку глянете и оппознаете вольву,
а дальше - допросы, экспертиза (за счёт виновной стороны) и мать водилы,
бегущая в аптеку за лекарствами твоего товарища, "только бы заявление забрали".
Ток тут отягчающее - побег с места ДТП.

Ашановские камеры, кстати, неплохо видят и въезд-выезд территории.

Запись в протоколе "Не заявил о ДТП, потому что был в психологическом шоке от происшествия", сопровождаемая справкой от участкового терапевта об обращении на предмет психологического шока, позволяет истребовать компенсацию морального вреда, как раз сопоставимого с ценой этой злополучной вольвы.
Игарёшка=)
Цитата(Medved @ 17.6.2011, 3:43) *
Запись в протоколе "Не заявил о ДТП, потому что был в психологическом шоке от происшествия", сопровождаемая справкой от участкового терапевта об обращении на предмет психологического шока, позволяет истребовать компенсацию морального вреда, как раз сопоставимого с ценой этой злополучной вольвы.


За то что он скрылся с места ДТП. лишение прав парню. помоейму до полутора лет, если не ужесточяли. Да и ещё неплохая мат .выплата. И я бы на его месте точно бежал за лекарствами и всеми способами уговаривал забрать заявление. А вообще водител скотина. У нас в бердске как то меня подрезали, вроде мужик на крузаке крутой такой, а тут выбежал в панике, и денег предлогал и в больницу отвезти. Хороший попался=)
Цитата(Medved @ 17.6.2011, 3:43) *
если вольва приезжала в Ашан\икею, то там 99% есть видеозапись этой вольвы.
Записи хранятся максимум тридня-неделю.
Ашановские камеры, кстати, неплохо видят и въезд-выезд территории.

P.s. Бывает такое что следаки сами не оч хотят заниматься этим делом. И могу сказать что нету такой записии уже, или камера не просматриввает эту територию.
redblack
Ну и сразу готовься, вопросы пойдут:
а)Что за мопед, кубатура, доки.
б)Если кубатура, то где права.
в)Был ли ты в шлеме, а пасажир.
г)А ты не в крайней-ли ехал когда тебя сбили (на 49сс незя)
Игарёшка=)
Цитата(redblack @ 17.6.2011, 8:46) *
Ну и сразу готовься, вопросы пойдут:
а)Что за мопед, кубатура, доки.
б)Если кубатура, то где права.
в)Был ли ты в шлеме, а пасажир.
г)А ты не в крайней-ли ехал когда тебя сбили (на 49сс незя)


Ага... Вопросу будут, про крайнею левое, можно будет сказать перестроился для дальнейшего маневра, поворота на лево. Как ещё быть то.
А вот со шлемом да, плохо если без него
cooler
Цитата(Игарёшка=) @ 17.6.2011, 9:37) *
Ага... Вопросу будут, про крайнею левое, можно будет сказать перестроился для дальнейшего маневра, поворота на лево. Как ещё быть то.
А вот со шлемом да, плохо если без него


Тебе перестраиваться нельзя, ты должен как пешеход, сначала одну сторону перейти, потом другую.
Шлем по правилам обязателен.
Игарёшка=)
Ну тогда вообще пистец=)

кстате царрапина на машине с права значит он двигался... правее машины. т.е. не с левой стороны=)
redblack
Ну хоть так. Хотя видео решит много вопросов.

А номерочка вольвы никто конечно не запомнил?
DirectX
Цитата(Игарёшка=) @ 17.6.2011, 9:37) *
Ага... Вопросу будут, про крайнею левое, можно будет сказать перестроился для дальнейшего маневра, поворота на лево. Как ещё быть то.


Для дорог где больше 1 полосы в 1 направлении поворот на мопеде налево запрещён..
AlexandrB
Цитата(DirectX @ 17.6.2011, 10:34) *
Для дорог где больше 1 полосы в 1 направлении поворот на мопеде налево запрещён..



короче у друга перелома не оказалось! Мы с ним подумали и забили на этого ВоДяТлА я и так собирался рычаги тормозов менять) а друга освободили от труда на огороде))))
DOK
Ты бы описал всю ситуацию! Только по возможности соблюдай орфографию! А то читать невозможно!
DUDE
очередной тупой-крутой-ублюдок на машине! таких надо наказывать по самурайским традициям! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.