Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто-мото фест Краснозерка 2011
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Встречи
hilazonart
1. 26-28 августа 2011г.
2. 9:00
3. близ села «Краснозёрское» Новосибирской области
4. грандиозный Фестиваль технических видов спорта «КРАСНОЗЁРКА-2011».
Единственный в России полидисциплинарный фестиваль такого масштаба, объединяющий под своими знамёнами представителей всех наиболее значимых технических видов спорта:
Drag Racing, Джип-Триал, Мото-Триал, Эндуро-Кросс, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Ралли рейд, Автомногоборье, Стайлинг, Автозвук, Стант-райдинг, Гонки тракторов и пр.Что будет необычного:
1. Новый АСФАЛЬТ на Дрэг стрипе! На следующей неделе начнутся работы! Времени, чтобы всё устоялось должно хватить.
2. Ралли! Р3К или ралли третьей категории. Участвовать могут любые автомобили, дороги там позволяют. В челленджи по городу играли? Вот почти тоже самое, но по полевым дорогам. Не разложитесь, всё будет ровно.
Специально Для братьев джиперов предусмотрены фачные и скоростные СУшки.
3. Мегапризовой фонд!

Организаторы: Федерация экстремальных и технических видов спорта, Федерация Автовладельцев России, Автобратство, АртАвто.
4. Более подробную информацию Вы сможете получить на Форуме Официального сайта Фестиваля

http://www.sibfest.org
hilazonart
Чо, никто не едет?
redblack
А надо?
hilazonart
Цитата(redblack @ 19.8.2011, 15:53) *
А надо?

Смеешься чтоле? ) Всенепременнейше! )
Лысый
еду. есть свободные места.
F@ck1994
Сколько в км до туда получается?
Лысый
294 судя по вот этому
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?Entit...&City5=5448
hilazonart
Цитата(Лысый @ 24.8.2011, 22:25) *
еду. есть свободные места.

А на скутере слабо? ) Лично я на скутере, в колонне ретротехники.
Лысый
Цитата(hilazonart @ 25.8.2011, 15:03) *
А на скутере слабо? ) Лично я на скутере, в колонне ретротехники.

ржунимагу!!! конечно слабо!!!
Серёжка)
блин хочу но машина не на ходу а мапед темболее((
hilazonart
Так я чо, один такой идиот? Никто на скутере не поедет? Эх... mellow.gif
cooler
А там жить только в палатках? Или есть домики?
DirectX
чем тебя палатки то смущают ?)
cooler
Цитата(DirectX @ 25.8.2011, 20:57) *
чем тебя палатки то смущают ?)


меня ничем, а вот мою девушку смущает. на обской волне ночью было прохладненько, по прогнозу, на эти выходные, ночью будет ещё холоднее.
Лысый
Цитата(hilazonart @ 25.8.2011, 20:32) *
Так я чо, один такой идиот? Никто на скутере не поедет? Эх... mellow.gif

похоже карпаты поедут на датсуне)
redblack
Цитата(cooler @ 26.8.2011, 10:19) *
меня ничем, а вот мою девушку смущает. на обской волне ночью было прохладненько, по прогнозу, на эти выходные, ночью будет ещё холоднее.

Спальники и коврик спасают ситуацию. "-" на ОВ площадка распологалось возле воды, откуда дул прохладный ветер, а ночь приходила прохлада.
DirectX
Цитата(cooler @ 26.8.2011, 9:19) *
меня ничем, а вот мою девушку смущает. на обской волне ночью было прохладненько, по прогнозу, на эти выходные, ночью будет ещё холоднее.



тут 2 варианта.. одеватся теплее или как то грется =) лучше и то и другое. В палатках по идее и зимой можно спать на снегу..
Борода
Эммм ... Поступила инфа - что алкоголь там продавать не будут ))) Так что затаривайтесь сразу )))
hilazonart
Цитата(Борода @ 26.8.2011, 14:32) *
Эммм ... Поступила инфа - что алкоголь там продавать не будут ))) Так что затаривайтесь сразу )))

Я бы полностью запретил продажу алкоголя на всей территории РФ! )

Кстати, я вернулся! Это был очень нажористый трип. Чуть позже сделаю отчет.
DirectX
Цитата(hilazonart @ 28.8.2011, 18:07) *
Я бы полностью запретил продажу алкоголя на всей территории РФ! )


Начали бы самогон гнать..
F@ck1994
Пипец как весело было)Бедный датсун...
Скоро фотки залью))
hilazonart
Цитата(F@ck1994 @ 28.8.2011, 20:30) *
Пипец как весело было)Бедный датсун...
Скоро фотки залью))

Я глядя на многие машины слезами умывался, как же мне их (машины) было жалко laugh.gif

Фоточек получилось много и насиловать этот форум не стану, кому интересно - смотрите отчеты в моем ЖЖ.

№1
№2
№3
№4


Продолжение следует...
F@ck1994
Тут немного)
http://vk.com/album131764705_141537506

Кстати а какая машина сгорела на дрэге?
hilazonart
Цитата(F@ck1994 @ 28.8.2011, 23:37) *
Тут немного)
http://vk.com/album131764705_141537506

Кстати а какая машина сгорела на дрэге?

Зеленая. )))) Хоть мой лагерь и рядом с этим местом, но я в этот момент отъехал поссать, и уже видел только как тушили трассу.

Отчет хороший. А я вот пропустил кросс в овраге. ((

И еще один отчет

№5
Андрей05
ПРивет всем!ТАк на этот раз драг тоже был?Марк 2 был?Я просто на эти не поехал а на прошлых (в начале лета) был!)Там тож некоторые сгорали,а у toyota celika резина прям во время гонки рванула))))
hilazonart
Цитата(Андрей05 @ 29.8.2011, 8:54) *
ПРивет всем!ТАк на этот раз драг тоже был?Марк 2 был?Я просто на эти не поехал а на прошлых (в начале лета) был!)Там тож некоторые сгорали,а у toyota celika резина прям во время гонки рванула))))

На этот раз даже новый асфальт для драга был. )
redblack
Егор, зачто вы так с Датсуном? Не заслужил он этогго... походу лысому надо было Крузака брать а не этого пляжного...
Андрей05
Цитата(hilazonart @ 29.8.2011, 9:15) *
На этот раз даже новый асфальт для драга был. )

laugh.gif НУ да это надо))))Блин надо было ехать, я в сотке км от краснозерке живу)))
Бабуин
Даа, Костя, с перчатками ты явно погорячился, для таких поездок нужен совсем другой экип.
hilazonart
Цитата(Бабуин @ 29.8.2011, 9:55) *
Даа, Костя, с перчатками ты явно погорячился, для таких поездок нужен совсем другой экип.


Да не, нормально. Нехватка опыта в подготовке трипа, добавляет только пикантности. )))

Кстати, еще один отчет...

№6
F@ck1994
Цитата(redblack @ 29.8.2011, 9:23) *
Егор, зачто вы так с Датсуном? Не заслужил он этогго... походу лысому надо было Крузака брать а не этого пляжного...

Датсун выжил и в воде даже не заглох потому что это ещё та гонка)))
redblack
Это не гонка, это бульдозер... малого погружения.
hilazonart
Цитата(redblack @ 30.8.2011, 9:16) *
Это не гонка, это бульдозер... малого погружения.

Вот "паскудики" смешно погружались, они не как тяжелые крузеры, которые сразу шли на дно, еще некоторое время барахтались на поверхности, если бы им выдавали весла, они бы смогли пересечь это препятствие. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.