Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали суки...
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Розыск!
Surik
Угнали они его...Такта моего, увидите где нить напишите -



redblack
Кто угнал? Как угнал?!
Номера, имена, явки! Ну а договора купли продажи у тебя конечно нет ,что-бы с ним идти в полицию?
Борода
Ржу и плачу ))) Ты же его продал ??? Как они его угнали то ?
Вернули, а потом угнали и денег за моральный ущерб дали ... я х.з., но по моему ты загнался по полной !


to Surik Го в милицию с родителями и писать заявление, в заявлении особые приметы и номер рамы и двигла.
Документов если нет, достаточно устного (при надобности письменного) подтверждения двумя родителями - что он действительно твой!
Вот как то так ... далее сообщай о происходящем, будем консультировать и бдить.

В ментуре если откажутся брать заявление, требуйте что бы отказ был в письменной форме.
Если дадут в письменной форме (проверить указание причины отказа) и в прокуратуру с жалобой.
Заявление обязаны принять в любом случае.
Surik
Короче слушайте, приехал норм тип, 19 лет, прыщавый на найке весь, спокойный, хорошие вопросы задавали т.д.
Ну мы с батей всё показали, он говорит дай проедусь, я говорю на *ля-ля* вон двор, он грит ну мне надо на дорогу чтобы скорость проверить, ехал спокойно потом свернул в сторону библиотеки, мопеда нету, номер отключен. менты сказали будем искать...покатались его нет....

Короче Борода слушай, ко мне приехал дед в тот раз, всё купил и всё ок, спустя час звонит и говорит..Типо не работает он, ну мне пригоняет с царапанным пластиком и говорит на 1000 и полный бак и типо я брать не буду, я думаю ну пох. Вот и всё...
Борода
Стандартный развод, описывался на нашем форуме не раз. Я думал уже никто на это не ведется.
Закон для всех простой "Сел - купил, купил - сел!"
Surik
Да...(3.14)здец лох я...Ну ваще менты реально ищут ? Или им по *** ?
Timoha
Цитата(Surik @ 2.4.2012, 19:28) *
Да...Пиздец лох я...Ну ваще менты реально ищут ? Или им по *** ?

Менты не ищут.
Surik
Как поступить !?
ZIP
Цитата(Surik @ 2.4.2012, 18:12) *
Как поступить !?

Бдить по всем фронтам. На форуме он уже примелькался, думаю что народ запомнил. Пиши свой номер и жди звонка.
Скакого района хоть поцики? Как зовут. Приметы.
Surik
Короче ни имя ничего! Приметы прыщявый, весь на найке, 19 лет , русский.
Район дзержинский походу. Или не далеко. На мопеде царапки и сколы на клюве на правом боку. Наклейка ак 47 на морде, скорее всего оторвал...Матовый цвет.
Pandaren
эх чувак -лучше бы ты той бабке его слил -да жадность и собственная глупость тя погубила....
ps а отец то куда смотрел -без денег отдал чуваку ключи ? а под приметы его особо точные полНовосиба подойдет
Surik
Короче сейчас всё копам описал, сказали вызовут на *любил*ьники посмотреть бандитские, мож увижу кого...
cooler
Ужасы какие на форуме творятся.... То купили, то уронили, то угнали.... Не Верю!
Завтра ты скажешь что тебе его тот прыщавый пацанчик с найком сам пригнал да ещё и штуку за катание заплатил....
дайте бана этому малолетке-сказочнику
redblack
Вчера видел в районе бориса богаткова и воинской двух скутеристов, один скутер подходящий под описание, ехала молодеж в шлемах. накоейки небыло.
Surik
Спасибо скажу!
Pandaren
а как ды докажешь что это твоя тележка ?у тебя документы есть ?номер двигателя -рамы
если нет !-то забудь-либо вернуть только силовым методом -но судя по твоей фото -врятли
insane nima
Цитата(cooler @ 2.4.2012, 23:05) *
Ужасы какие на форуме творятся.... То купили, то уронили, то угнали.... Не Верю!
Завтра ты скажешь что тебе его тот прыщавый пацанчик с найком сам пригнал да ещё и штуку за катание заплатил....
дайте бана этому малолетке-сказочнику



не верно мыслишь, лучший способ перевоспитать человека, дабы он был более адаптирован к обществу, это показать ему свой ПРАВИЛЬНЫЙ пример, пользы будет больше чем от бана
redblack
бана не будет
к слову... надо-бы создать темку с вот такими случаями, да "поднять" её, что-бы молодежь просвещалась... хотя не все ещё умеют читать.
Surik
Да там мусора даже номер сильно не выбивали, они видели какой я грустый, сегодня вызывают в мусарню на телефонное опознание.
Борода
на чо ?
Surik
распечатку телефонных номеров.
Pandaren
и по меньше пиши -мусары-мусарню-менты -а то выглядишь быдлячей козей мордой
redblack
Тем более они давнго уже полицейские, видиш вон как они твой мопед ищут, милиционеры-бы так не искали (сам помню)
Surik
Ок....Блэк а ты его видел или похожий мопед ? Опиши что нить. И чела опиши
redblack
Я твой в живую не видел, такой-же как на фото.
Surik
Хм...Скажу полиции
koshak13
по поводу дал прокатится - угнали ... я всегда перед тем как аппаратину едут смотреть беру паспорт или денежный залог в размере полной суммы )) это и не напряжно и не украдут )))
Surik
Угу...Я поторопился...
F@ck1994
Сам на те же грабли наступал,дал прокатится,Знакомому моего друга,тот уехал,я сразу же позворнил копам,те приехали,мы прям сразу по масивчику прокатились никого не нашли,благо мопед вернулся,после собственныхрасследований вышли на мать этого пацана,после чего вернули мопед и компенсацию
Гоша Помнит как мы его искали
но вот в данном случае даже не знаю что посоветовать
ВК те этот тип не писал?
Surik
Цитата
ВК те этот тип не писал?

Не...
Surik
Ред, а во сколь говориш похожий мопед видел ?
redblack
Примерно в 19 часов
Surik
Цитата
Примерно в 19 часов

В какую сторону поехали?
redblack
в сторону библиотеки
Bethem
сурик или как тебя там ,странный ты какойто давно бы спросил номер телефона сот. позвонил спросил, а ты дурью маешься ,через форум. и ждешь пока ответят! люди за телефон жопу рвут а ты за технику спокойно так относишься smile.gif я в шоке ли бо ты пздабол !
Surik
Какой номер телефона ?!
hilazonart
Вот вроде вчера видел что-то похожее. Стоял возле мойки на пересечении Залесского и Северной. Хотя не уверен, что это тот жэ самый, да и выглядел немного более убитым, чем на фото.
medik99
.
Surik
Цитата
"Адель- метиз"

Всмысле ?
redblack
То medik99: Это тема об угоне конкретного мопеда.

Создай тему отдельно, там и подробности изложи.
alexmoto
учиться ,учиться и учиться laugh_mini2.gif
koshak13
http://moto.drom.ru/12963221.html не оно ?
Surik
Мопед найден ! Не благодаря милиции ) Как всегда у меня каждо дневный поиск по доскам объявлений по несколько раз привёл к результату - 5+ smile.gif
Короче вчера меня как будто осенило прямо сейчас Авито позырить. Написано продам мопед Хонда, фото нет, описание жмотское. Звоню с домашнего и спрашиваю -
Я: Мопед продаёте ?
Он: Да
Я: Дио да?(Спецом чтобы не привлекать внимания на Такт smile.gif )
Он: Да
Я: Какой ?
Он: 34
Я: Спасибо не интересует

Через 2 минуты звонок, этот же номер, и говорит другой человек -
Он: Здрасте! Вы по мопеду звонили ? (Радостный голос)
Я: Да
Он: Мой брат перепутал, мопед - Хонда Такт Аф 16(Я опупел!)
Я: Понятно...Если что я позвоню

Далее...Спустя час я обговорил всё с родителями...
И придумал тему...Короче раскрылось благодоря мне...
Я начал писать с телефона мамы, типо я баба...
Написал: Скутер продаёте ? Какой год ? Какой пробег ?
Он сразу перезвонил я быстро дал маме и сказал что говорить...Он спросил где Вы живёте, мама сказала - Первомайка
Он понял короче что баба и первомайка и начал по спокойнее говорить...
Всё ) Устал писать, итог - я развёл этого дауна как дедушку старого...
Сегодня я звякнул следаку и всё объяснил...Вечером было фото...Он стал синий, и не на ходу, короче запорол он его...
Ну вот сегодня приехали и типо мама покупает и муж с ней, а муж опер smile.gif
Ну его скрутили...Продавал он...
Я ему говорю Привет! Он типо здравствуйте вы кто?
Ну ручки ножки задрожали у него...
Короче всё smile.gif Мопед у меня и уёбок задержан. Ему 16 лет! ВНИМАНИЕ КРАЖА НЕ ПЕРВАЯ!
Каким бы я ни был как все говорят я раскрыл дело smile.gif Меня там уже спрашивали на следака идти не хош ? ) Ну я в общем скромный ) Не хвастаюсь smile.gif
ОН живёт на левом берегу...Адрес - Выставочная 14.
Ид в ВК - http://vk.com/nikeir
Его фото там смотрите , если узнали звоните мне я всё точно расскажу...Номер - 89529126172...
Всё smile.gif Тему офф
insane nima
поздравляю!
Борода
Очень интересно ))) У него в друзьях глава молодежного скутер клуба "Андрюха Шартон" ))) Очень забавно )))

http://vk.com/club30838804
Surik
Короче это пизнес...
Ему 15 лет! До 16 лет за эту статью ничего не делают! Его заложили друзья что не 1 угон, в телефоне куча фоток. Мне вернули ебучий мопед уже не находу , без ключей и всё, короче можно до 16 спокойно воровать даже авто и ничего практический не будет! Но ни*куя*! Сейчас мы с папой подадим исковое гражданское заявление в суд! С этого *нетрадиционал*а надо брать по полной!
ТЕМУ НЕ ОФФАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Timoha
Гасить таких надо! Менты по головке погладят,адвоката дадут,штраф или общественные работы+условка и всё он дальше свободен...
F@ck1994
А в гараже мопедосов не было больше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.