Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YAMAHA ACTIVE 35R
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Ваши скутеры
XIII
Новый боец скутер клуба и моего гаража, YAMAHA ACTIVE 35R
Нажмите для просмотра прикрепленного файла так выглядит он в идеале
Нажмите для просмотра прикрепленного файла такой он достался мне huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла честно говоря я б его не купил если бы не приборка
Мой мопед 1983г.
Цена покупки: 1300р
Средств вложено чтобы он поехал: 1500р
Покупался с затеей снять движку на интересную задумку. Обкатывался нещадно на открытии сезона sad.gif после чего стал проситься встать на заднее
Олег Николаевич
Цитата(XIII @ 13.5.2015, 23:53) *
Новый боец скутер клуба и моего гаража, YAMAHA ACTIVE 35R
Цена покупки: 1300р
Средств вложено чтобы он поехал: 1500р
Покупался с затеей снять движку на интересную задумку. Обкатывался нещадно на открытии сезона sad.gif после чего стал проситься встать на заднее

Интересная покупка.
NSM
Любопытный скутер! good_mini.gif Я на открытии еще подумал, что это старинная Honda Lead, а потом забыл подойти и повнимательнее его рассмотреть. Целый пластик наверное сложно на него найти будет...
XIII
Цитата(NSM @ 14.5.2015, 10:29) *
Любопытный скутер! good_mini.gif Я на открытии еще подумал, что это старинная Honda Lead, а потом забыл подойти и повнимательнее его рассмотреть. Целый пластик наверное сложно на него найти будет...


Ну да, про него в инете фоток даже мало чего говорить о деталях sad.gif
А так по железу там еще все живое все родное, Ни грамма не пожалел что приобрел smile.gif
Бампершторм
Цитата(XIII @ 14.5.2015, 0:53) *
Новый боец скутер клуба и моего гаража, YAMAHA ACTIVE 35R
Нажмите для просмотра прикрепленного файла так выглядит он в идеале
Нажмите для просмотра прикрепленного файла такой он достался мне huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла честно говоря я б его не купил если бы не приборка
Мой мопед 1983г.
Цена покупки: 1300р
Средств вложено чтобы он поехал: 1500р
Покупался с затеей снять движку на интересную задумку. Обкатывался нещадно на открытии сезона sad.gif после чего стал проситься встать на заднее

Привет,как поживает скутер?нашел где на него запчасти брать?и нет ли у тебя случаем схемы электрооборудования на него?))
Бампершторм

Прошло три года......
Но я все таки его собрал,прикольный аппарат оказался,хотя я в общем то в этом и не сомневался)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.