Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летняя поездка
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Встречи
NSM
Раньше Новосибирский скутерклуб регулярно ездил в Караканский бор на отдых, как-то раз мы здорово съездили в Шарап и замечательно провели время. Поскольку активность на форуме уменьшилась (и открытие сезона как такого не планируется), предлагаю провести летом совместный выезд на природу, когда наладится погода.

Приоритеты: берег водоема, хороший пляж, максимальное отсутствие людей. Лучше, чтобы путь туда составлял хотя бы километров 40 (а то не очень интересно у города). Поехать предлагаю с ночевкой, можно взять с собой палатки.

Концепция: отдых от городской суеты, вечерние посиделки у костра, общение с единомышленниками, купание/загорание, можно поиграть в волейбол и другие спортивные игры.

Крайне желательно, чтобы приехали мы на отдых на двухколесной технике (конечно можно и микроавтобус пригнать и грузовики с провизией/вещами, но это будет совсем не то, весь смысл теряется, у нас же скутер клуб).

За сим можно выбрать место, скорее всего это будет берег Обского моря и дату (ориентировочно вторая половина июня, чтобы вода прогрелась rolleyes.gif ) и отправиться в небольшое путешествие. Поехать можно в выходные, я сам в июне работаю. В субботу с утра выезд, вечером в воскресенье домой. Предлагаю всем высказать свои мысли по этому поводу.

Думаю, что наша инициативная группа могла бы совершить подобную поездку и самостоятельно, но как-то грустно, что на форуме нет активности, думаю, вместе будет веселее.



redblack
Года два-три уже не ездили по Караканскому бору. Есть риск что дорогу там лесовозы окончательно ушатали.
Авто необходимо, с собой много не увезёшь. Опять-же - свет, вода, бензин, еда.
Бабуин
Авто не обязательно, в Шарапе, что на фотках, например всё на месте есть и вода и еда и бензин, было бы желание.
Олег Николаевич
Цитата(NSM @ 11.5.2016, 11:02) *
Лучше, чтобы путь туда составлял хотя бы километров 40
Согласен. Чтобы на полтиннике легко можно было съездить. Для начала предлагаю в Боровое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.