Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение рекламы на сайте и форуме Новосибирского Скутер Клуба
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Жалобы и предложения
Yamaha 200cc
В данной теме, при согласии с нашими требованиями по размещению рекламы, вы можете оставить свою заявку на размещение вашей рекламы на сайте и форуме нашего клуба...В свою очередь, вы можете предложить свои условия по сотрудничеству с нами. Ваши условия будут рассмотрены администрацией клуба.

Наши условия на размещение вашей рекламы:

Чем больше ваша компания даёт процент для членов нашего клуба по оказанию услуг ремонта и торговли - тем вам больше клиентов и уважухи среди скутеристов!

Если вы даете скидку членам клуба:
1) от 5%, то мы разместим на карте сайта ваш адрес;
2) от 10%, то логотип с адресом;
3) от 30%, то основная тема оформления карты будет в фирменом стиле вашей организации.
По выше указанным условиям, ваша реклама будет размещена в разделе "Наши партнёры"

Реклама на главной странице сайта, исключительно, за деньги!!!


За направление клиентов в личку к рекламодателю - БАН!
Вы пользуетесь данным ресурсом в своих корыстных целях, поэтому, давайте ресурсу, хотя бы информационную поддержку (подробную информацию)...
Григорий
у кого из клубней есть 5%-я скидка на запчасти в ТриАмотоР?Эт намёк на возможное размещение адреса rolleyes.gif
скв
хорошо, а я ша на почтовый адрес указанный подпишу все что можно (новости, спам и т.д.))) тода и ненадо будет более ничего делать))))
ХАРЛИ
СКВ, напиши лучше на мой адрес: untek@inbox.ru

Цитата
у кого из клубней есть 5%-я скидка на запчасти в ТриАмотоР?Эт намёк на возможное размещение адреса
Уже принято к исполнению, после добавления адреса на страницу, ждём активности с вашей стороны))
Борода
Цитата(Григорий @ 31.3.2009, 22:42) *
у кого из клубней есть 5%-я скидка на запчасти в ТриАмотоР?Эт намёк на возможное размещение адреса rolleyes.gif


А вот ТриА Кстате может не очковать! ... Вам всегда велкам! Вы первые кто пошел на встречу клубу и не стали бубнеть и булькать в ответ.
Yamaha 200cc
для новосибирского скутер клуба скидка 25%, но из расчета того что запчасти будут куплены и привезены владельцами скутеров!!!
ХАРЛИ
Цитата
Ты лучше ссылку битую исправь:
ссылка не битаю, просто пока не занимались этим разделом, книгу добавлю позже, сейчас пока дел много

Цитата
для новосибирского скутер клуба скидка 25%, но из расчета того что запчасти будут куплены и привезены владельцами скутеров!!!
Пишите свой адрес и телефон ,по которому можно связаться с мастерами...Будем размещать
Yamaha 200cc
бердск ул.попова37 телефон: 89831219435(это новые номера мтса такие)
ХАРЛИ
добавил в требования к Вадиму в разделе Новости, на днях будет сделано!
Yamaha 200cc
Харли респект и уважуха тебе !!!
ХАРЛИ
Цитата
хорошо, а я ша на почтовый адрес указанный подпишу все что можно (новости, спам и т.д.))) тода и ненадо будет более ничего делать))))
Чё-то от тебя ничего не пришло...
скв
а смысл? ща и первый пост другой.
Артем
Привет, парни!
Хочу с вами сотрудничать! Взамен предлагаю скидку 10% на ремонт любой мототехники!
Мотомастерская Scooter Clan.
Адрес: Широкая 2А, тел. 8-913-95-999-45
e-mail:u-ra@ngs.ru

ХАРЛИ
Цитата
Хочу с вами сотрудничать! Взамен предлагаю скидку 10% на ремонт любой мототехники!
Предложение рассмотрено и подтверждено. Контактные данные добавлены в раздел "Наши партрнёры"
Артем
Спасибо, оперативно)
ХАРЛИ
Цитата
Спасибо, оперативно)
Стараемся happy.gif
scl2004
Магазин запчастей.
г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, 22 (таксопарк, справа от ворот- отдел в магазине "поплавок")
Членам Новосибирского скутер клуба предоставляется скидка- 10 % на любой товар скутерной тематики.
Условие предоставления скидки- подтверждение членства наклейкой на скутере/ нашивкой и т.п.
scl2004
Ну и ????
scl2004
Харли! я не догнал: ты мои посты игнорируешь или Кузня не канает?
В личку- то заглядывал? а читал?
Ты хоть как- то прореагируй- твоя же задача рассматривать и решения принимать. ДА- да, Нет- нет (желательно с обьъяснением причины).
Не серьёзно- почти 10 дней прошло.
Борода
Напомни мне днем в ICQ ... я ему по телефону попу напинаю )))

Аську его тебе в личку написал, можешь наругаться или надругаться ... как больше нравится wink.gif Будет возмущаться, скажи йа разрешил biggrin.gif .... А если и это не проймет, скажи придет дядя Лысый и тогда черенок от лопаты точно будет его навечно )))
scl2004
Благодарю за столь широкие возможности :)
... я уж лучше сам, когда к вам в гости приеду :)`````
ХАРЛИ
Меня тогда твоё предложение повело в ступор! Нужно подобное нам в Кузне или нет., типа что далеко очень и редко помощь может понадобиться, а потом сообщение затерялось в новостях и я про это забыл ,а хотел у Бороды сначала спросить, но теперь приму во внимание и завтра постараюсь всё учесть и сделать, коль мне черенок запихать собрались biggrin.gif На всякий случай в аську стукни...
Борода
Цитата(ХАРЛИ @ 28.4.2009, 1:13) *
Меня тогда твоё предложение повело в ступор! Нужно подобное нам в Кузне или нет., типа что далеко очень и редко помощь может понадобиться, а потом сообщение затерялось в новостях и я про это забыл ,а хотел у Бороды сначала спросить, но теперь приму во внимание и завтра постараюсь всё учесть и сделать, коль мне черенок запихать собрались biggrin.gif На всякий случай в аську стукни...


Все ... порвало в ласкуты ... ржу под сталом laugh.gif
Лысый
Цитата(ХАРЛИ @ 28.4.2009, 1:13) *
Меня тогда твоё предложение повело в ступор! Нужно подобное нам в Кузне или нет., типа что далеко очень и редко помощь может понадобиться, а потом сообщение затерялось в новостях и я про это забыл ,а хотел у Бороды сначала спросить, но теперь приму во внимание и завтра постараюсь всё учесть и сделать, коль мне черенок запихать собрались biggrin.gif На всякий случай в аську стукни...


СЦУКО АХТУНГ РЕЕТ НАД ТОБОЮ)))

ВОТ ШТО С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ БОЯЗНЬ ЧЕРЕНКОЗАГОНЯНИЯ! )))
redblack
Из покон веков повелось: Вампиры боятся осиных кольев, а Харли берёзовых черенков...

...хотя возможно вампиры тоже боятся березовых черенков...
scl2004
Цитата(ХАРЛИ @ 28.4.2009, 2:13) *
..Нужно подобное нам в Кузне или нет., типа что далеко очень и редко помощь может понадобиться..

А про расширение не подумал? Заметь, я Новокузнецкую площадку не мучу... сюда народ подтягиваю. Да и не я один уже этим занимаюсь.
Лично у меня есть все возможные скидки во всех профильных магазинах, а у других... а при вступлении в клуб- будут. + других барыг заинтересовать можно, а на магазинах рекламку повесить типа :"наш форум- http://www.scooternsk.ru/forum/" или подобное...
Такие вот пироги.
ХАРЛИ
не подумал)) мне сейчас без этого дум хватает...но исправлюсь, буду думать шире теперь, особенно, после черенка biggrin.gif Рекламу разместил!
scl2004
Вот спасибо!
Не знаю что там за "черенкобоязнь", но штука похоже страшная.
ХАРЛИ
Цитата
Не знаю что там за "черенкобоязнь", но штука похоже страшная.
Оооочень!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Лысый
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ХАРЛИ
Дорогие клубни! Теперь мы сотрудничаем с Japan Technologi
Условия скидок смотрите по ссылке: http://www.scooternsk.ru/partner/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.