Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разыскивается человек
Форум > Новосибирский Скутер Клуб > Розыск!
007
Все подробности
http://vkontakte.ru/club11631414
Попрошу всех отнестись серьездно, все прочитать и помочь
ZIP
На сталкерсворлде давно ищем. меня поражают масштабы поисков.
Борода
Зип ... а где ищете ... могу присоединится помочь !
007
так и должно быть, всем искать.
ХАРЛИ
Ребят, а вам не кажется, что когда моц разыгрывали в Кузне, там было девушки две в зелёных костюмах в миниюбках, они крутили барабан с билетами и танцевали ещё...И одна из этих девушек была очень похожа на эту самую девушку, так что кто ещё был на розыгрыше мота, выкиньте фото сцены на вручение призов и задумайтесь...
Борода
Чет не помню я такого ... Может с пьяных глаз не заметил ...
ХАРЛИ
Я у самой сцены стоял, была очень похожа, я ещё загляделся))))Надо просто фотки с того момента достать и тогда всё окей, сразу поймём, она или не она...
ZIP
давай давай если что знаю куда звонить.
Григорий
недавно в "электронном городе" видел такую тему,а сейчас вот что:
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?p=18...#post1855301820
ХАРЛИ
Цитата
давай давай если что знаю куда звонить.
Чё давать-то? Ты вообще ко мне обращаешься?
Nejdan
если что могу посмотреть на васхниле.....надеюсь найдут!
Француз
Цитата(7 @ 14.9.2009, 10:47) *
Все подробности
http://vkontakte.ru/club11631414
Попрошу всех отнестись серьездно, все прочитать и помочь

сегодня видел на Никитина листовку " Разыскивается девушка", про которую писал Харли.
F0cus
Да масштабы поиска порожают. Объявления по всему городу весят, во всех учереждениях. Почему до сих пор не нашли ее не понятно... Будем бдительны
Анча
да убили и съели девку , в наше то поганое время хоть днём с огнём ищи , капец . ....всё плохо, давно бы нашли , ну полтергейст какой-то , вошла в подъезд и........ "аборт махер ",был человек и нет человек , как так ? жаль очень что так происходит , не дай бог кому так попасть sad.gif((
Борода
Мда ... понятное дело, что долго это уже все ... Но случись это с нашими близкими, и мы бы тоже не теряли надежду до последнего ...
NightCOP
Вот вам ещё одна грустная история: Я когда в Новосиб переехал жить, вспомнил что у меня тут есть сослуживец с которым в армии вместе служил, откопал его домашний номер, позвонил...а мне его мама и говорит что пропал он безвести ищут уже 4 года...безуспешно sad.gif
Midnight Rider
Проблема еще в том что похожих девушек много. Я вчера на остановке Никитина видел девушку очень похожую на пропавшую... даже волосы такие-же... И че в этой ситуации делать???
Trace_str
Обидно что в такое время живём, люди без вести пропадают....
Сорь за оффтоп.
ZIP
А результатов все нет.... На форумах поговаривают что это все фикция.
Борода
В смысле фикция ??? Поясни !
Trace_str
Типо нас наепли:)
medik99
Люди теряются только по одной причине. Причина эта-равнодушие. Вы часто видели,как на дороге или тротуаре лежит прилично одетый человек,и все проходят мимо,как бы не замечая или попросту отворачиваются. А ему нужна помощь! Многие видели,как в машину запихивают девушку,а она сопротивляется из последних сил. Но НИ КТО не подойдёт и не поможет! Куда её отвезут и что с ней сделают ни кого ни ипёт! А потом находят трупы в лесополосах! Ну если здоровьем не вышел,неужели нельзя хотя бы запомнить номер и позвонить в ментовку??? Объявят операцию "перехват" и скорее всего машину задержат. Ну а если не задержат,то найдя труп найдут и авторов преступления. Пока каждый будет жить по принципу"моя хата с краю,я ничего не знаю" будут убивать,насиловать и будут теряться люди!

На "Скорой помощи" был случай: на ГБШ врезались лоб в лоб две авто. Несколько тяжёлых пострадавших. Все "Скорые" на вызовах. Ехать не кому. Люди умирали на глазах толпы. Через несколько дней я разговаривал со своим хорошим знакомым со "скорой". Фамилию называть не буду. Он как раз работал в эту смену и слышал,как диспетчер надрываясь пытается найти свободную машину,но все отвечали,что заняты. Мой знакомый с медсестрой и шофёром вели интересный разговор и работать не хотели. Я спросил,а почему же вы не поехали на автодорожку? Его циничный ответ меня потряс. "Мы как раз ехали по этой улице- хотели взять обед и услышав про автодорожку, объехали это место за два квартала. Дождались,пока вызов отдали другой бригаде и не торопясь поехали на подстанцию". А почему? наивно удивился я. "А зачем нам в машине "суповой набор"? Мараться не хотелось!
DUDE
в этой убогой быдло стране равнодушия много!
cooler
Цитата(DUDE @ 19.5.2011, 0:04) *
в этой убогой быдло стране равнодушия много!


http://vkontakte.ru/video22347457_160252419

"Профессия репортер". Простые истины. Фильм о России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.