IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> разыскивается человек
Trace_str
сообщение 6.5.2010, 11:30
Сообщение #21


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 7.2.2010
Из: Новосибирск/ Ленинский
Пользователь №: 15252



Типо нас наепли:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medik99
сообщение 6.5.2010, 17:31
Сообщение #22


Поселенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1490
Регистрация: 13.3.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 15403



Люди теряются только по одной причине. Причина эта-равнодушие. Вы часто видели,как на дороге или тротуаре лежит прилично одетый человек,и все проходят мимо,как бы не замечая или попросту отворачиваются. А ему нужна помощь! Многие видели,как в машину запихивают девушку,а она сопротивляется из последних сил. Но НИ КТО не подойдёт и не поможет! Куда её отвезут и что с ней сделают ни кого ни ипёт! А потом находят трупы в лесополосах! Ну если здоровьем не вышел,неужели нельзя хотя бы запомнить номер и позвонить в ментовку??? Объявят операцию "перехват" и скорее всего машину задержат. Ну а если не задержат,то найдя труп найдут и авторов преступления. Пока каждый будет жить по принципу"моя хата с краю,я ничего не знаю" будут убивать,насиловать и будут теряться люди!

На "Скорой помощи" был случай: на ГБШ врезались лоб в лоб две авто. Несколько тяжёлых пострадавших. Все "Скорые" на вызовах. Ехать не кому. Люди умирали на глазах толпы. Через несколько дней я разговаривал со своим хорошим знакомым со "скорой". Фамилию называть не буду. Он как раз работал в эту смену и слышал,как диспетчер надрываясь пытается найти свободную машину,но все отвечали,что заняты. Мой знакомый с медсестрой и шофёром вели интересный разговор и работать не хотели. Я спросил,а почему же вы не поехали на автодорожку? Его циничный ответ меня потряс. "Мы как раз ехали по этой улице- хотели взять обед и услышав про автодорожку, объехали это место за два квартала. Дождались,пока вызов отдали другой бригаде и не торопясь поехали на подстанцию". А почему? наивно удивился я. "А зачем нам в машине "суповой набор"? Мараться не хотелось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DUDE
сообщение 18.5.2011, 23:04
Сообщение #23


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.2.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 15743



в этой убогой быдло стране равнодушия много!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooler
сообщение 19.5.2011, 7:49
Сообщение #24


Постоянный участник
****

Группа: Клубень
Сообщений: 735
Регистрация: 20.4.2011
Из: GES & Academ City
Пользователь №: 15820



Цитата(DUDE @ 19.5.2011, 0:04) *
в этой убогой быдло стране равнодушия много!


http://vkontakte.ru/video22347457_160252419

"Профессия репортер". Простые истины. Фильм о России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 1:08